Тумбы под телевизор: виды дизайна и современных модульных конструкций

Внутренние работы

Как и любая другая мебель, развлекательные или телевизионные блоки обычно большие и требуют много места. В свою очередь, они предлагают много визуальной привлекательности и места для хранения. Они идеально подходят для просторных домов открытой планировки, поскольку помогают создать фокус. У всех нас есть свои стили и предпочтения. Однако в последнее время появился спрос на минималистичные и современные конструкции телевизоров разных размеров, которые легко поместятся в современных квартирах.

Независимо от того, переехали ли вы в новый дом или хотите немного переделать интерьер квартиры, цель состоит в том, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Это должно быть сделано таким образом, чтобы зона с телевизором гармонично сочеталася с остальной частью вашего декора и https://tumbazakaz.ru/catalog/tumby-na-kolesah/ вам в этом поможет.

Дизайн ТВ-блока для зала

Ваш зал или гостиная является центром вашего дома. Как насчет того, чтобы сделать это пространство ярким и привлекательным для ваших гостей? А может быть, вы хотите что-то более уютное и комфортное? Давайте рассмотрим варианты современного дизайна вашего основного зала с телевизором.

Дизайн ТВ-блока из деревянного ламинирования

Дерево — это то, что считается вечным и элегантным. Он отлично сочетается с нейтральными стенами и поэтому является обычным выбором для многих индийцев. Это может оживить даже самые серые жилые помещения. Посмотрите на эту деревянную ламинацию на фоне стен нейтрального тона: гладкий деревянный напольный шкаф поддерживает телевизор, а аксессуары в белых и серых тонах улучшают внешний вид этой гостиной.

Тумбы под телевизор: виды дизайна и современных модульных конструкций

На заметку: деревянные ламинированные доски — отличное дополнение к любому развлекательному комплексу.

Современный дизайн ТВ-приставки

Если вы поклонник четких и гладких дизайнов, то современный вариант — это то, что вам нужно. Посмотрите на этот простой черно-белый силуэт, который добавляет практичности дизайну. Белые стены служат идеальным фоном для этого телевизора. Свежие цветы добавляют ярких красок этой нейтральной игровой площадке.

На заметку: классический дизайн в черно-белых тонах — вневременной и элегантный.

Безупречный белый дизайн

Это для всех любителей белого! Белый цвет успокаивает вашу гостиную и поможет вам расслабиться после долгого дня. Посмотрите на этот белый телевизор с выдвижным телевизором. Удивительно, верно? Чисто белый шкаф прекрасно дополняет белый пол, а коричневые шторы создают контраст.

Тумбы под телевизор: виды дизайна и современных модульных конструкций

На заметку: коричневые аксессуары, в том числе шторы на задней панели, нарушают монотонность этого развлекательного центра цвета слоновой кости.

Элегантный деревенский дизайн

Вам нравится деревенская тема? Тогда переходите к кирпичным стенам. Ничто так не кричит о простоте, как целая открытая стена из кирпича. Добавьте несколько растений и аксессуаров, и ваш деревенский развлекательный комплекс готов! Да, напольный шкаф — это сюрприз, но что радует глаз, так это фон. На изображении ниже ясно показано, как черный кирпич прекрасно сочетается с другими акцентами. Дополнительным бонусом является то, что растения оживляют это место.

Тумбы под телевизор: виды дизайна и современных модульных конструкций

На заметку: деревянные тумбы под телевизор неподвластны времени и украсят любую гостиную.

Дизайн ТВ-блока для спальни

Телевизор в спальне идеален, когда вы хотите свернуться калачиком в постели и смотреть любимые передачи. Но, как и в спальнях, дизайн телевизора здесь также будет более сдержанным и индивидуальным. Итак, давайте рассмотрим несколько идей.

Современные встроенные настенные тумбы под телевизор

Дизайн встроенного телевизора может быть как простым, так и роскошным. Добавьте несколько элементов здесь и там, и ваш простой встроенный развлекательный центр может стать фокусом вашей спальни! Взгляните на этот дизайн ниже. Глянцевая деревянная стена и инновационный камин поднимают этот дизайн на несколько ступеней выше. Обратите внимание, как каждый аксессуар прекрасно дополняет друг друга. Ну, кто откажется смотреть здесь по воскресеньям свои любимые передачи?

Простой дизайн

Не всем нравится богатая обстановка в их спальне. В этом случае пойдите просто, но не без элегантности. Интересно, как? Взгляните на этот дизайн телевизора в спальне. Простая подставка под телевизор из дуба имеет несколько ящиков для хранения ваших любимых компакт-дисков и кассет. Нейтральные стены и плитка темно-серого цвета прекрасно дополняют весь этот дизайн.

На заметку: создайте минимальную атмосферу в своей спальне с помощью этого простого деревянного шкафа с отделкой из дуба.

Модульная конструкция

Нет времени листать телефоны и справочники в поисках подходящей мебели? Вместо этого инвестируйте в модульные конструкции телевизоров, которые легко доступны и бывают разных цветов и вариантов.

Тумбы под телевизор: виды дизайна и современных модульных конструкций

Тумба под ТВ двойного назначения

Вы пытаетесь выяснить, где хранить DVD-диски и игровые приставки? Инвестируйте в просторные тумбы для телевизоров со значительной вместимостью. Оснащенные различными привлекательными дизайнами, они растянуты по всей стене и мгновенно украсят любое пространство. Сочетание деревянных шкафов и глянцевых белых полок украшает эту гостиную. Достаточное хранилище гарантирует, что вы сможете хранить всю свою электронику, DVD и альбомы.

Элегантный черный современный дизайн

Этот угольно-черный парящий шкаф для телевизора добавит столь необходимую привлекательность вашему жилому пространству. Белая фактурная стена красиво контрастирует с зигзагообразными обоями вокруг нее. Добавьте несколько своих лучших экспонатов, и ваш идеальный телевизор готов.Тумбы под телевизор: виды дизайна и современных модульных конструкций

Современные простые конструкции из гипса

Использование гипсокартона для телевизоров в последнее время стало трендом. Посмотрите, как эта белая гипсокартонная плита была стратегически спроектирована так, чтобы белый контрастировал с коричневыми текстурированными стенами. Кроме того, симпатичные кашпо и вазы увеличивают внешний вид этого дизайна на большую длину.

Присоединяйтесь к нашему каналу ' Выгодный Яндекс Маркет' и откройте секреты экономии!

Что мы предлагаем:

✨ Лучшие промокоды: С нами вы всегда найдете актуальные и выгодные промокоды.

🛒 Широкий ассортимент: От техники до моды - у нас скидки и акции на всё!

🚀 Регулярные обновления: Новые предложения каждый день.

Не упустите шанс сделать свои покупки еще выгоднее! Присоединяйтесь прямо сейчас и начните экономить на каждой покупке! 💰🛍️"

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Проект ремонта
Добавить комментарий